2 октября, 2017 г.


Здравствуйте! Уважаемые посетители нашего сайта, любители бега, физкультурники и все приверженцы Здорового Образа Жизни.

Этой страничкой в Интернете мы хотим помочь вам более быстро и качественно находить информацию о беговых событиях нашего клуба, думаем помочь вам в ваших желаниях узнать как можно больше о беге и людях занимающихся этим видом здорового досуга в Иркутске и Иркутской области. На страничках нашего сайта вы найдете разнообразную информацию не только о жизни клуба, но и о том, как подготовиться к оздоровительному (и не только) бегу, как начать бегать, где бегать, когда бегать, с кем бегать???
Авторы этой странички берут на себя обязательства и ответственность за предоставление вам качественной, квалифицированной из первых рук информации от самых опытных бегунов-любителей нашей области. Адреса источников и авторов этой эксклюзивной информации о беге и о людях занимающих этим видом деятельности вы всегда найдете на нашем сайте.
Кроме того, приглашаем к сотрудничеству на нашем сайте всех любителей Интернета, желающих помочь нам в деле организации более здорового, более веселого, более бегового и более нужного каждому нормальному человеку современного общества дела.
С уважением и надеждой на долгое и плодотворное сотрудничество с вами, дорогой посетитель и читатель нашего сайта, авторы этого сайта и руководитель КЛБ «Эол» А. Д. Китов.

[ На ГЛАВНУЮ ]

 


Информация © 2002-2018 "marathon-irkutsk.narod.ru". Разработка © 2002 "Art-Kov Studio". Идея сайта: Сергей Коваленко. Web-мастер и web-дизайнер: Артем Коваленко.